БУЗОО "Медико-санитарная часть №7"

Амбулатория, медсанчасть, поликлиника

рейтинг 3,7 из 5
2 отзыва
Схема проезда: БУЗОО "Медико-санитарная часть №7", расположенный по адресу «Омск, Омск, улица Тварковского, 8»

Омск, Омск, улица Тварковского, 8

  • 8 (381) 267-23-27
www.msh7.ru
  • Будни: с 9 до 14

Услуги

Дополнительные сведения

У нас можно пройти мед.осмотры (как при поступлении на работу, так и периодические), предрейсовые осмотры водителей ТС, рентген, УЗИ, ЭХО-кардиографию, эндоскопические исследования пищевода и желудка, лабораторные исследования, стоматологическое лечение, физиотерапевтическое лечение.
Имеется комфортабельный стационар дневного пребывания для пациентов неврологического профиля. В стационаре располагаются кардиологические отделения (для лечения неотложных состояний и для восстановительного кардиологического лечения), есть терапевтическое отделение. В стационарных отделениях есть палаты с улучшенным лечебно-охранительным режимом - на 2-х человек.
У нас есть терренкур-трасса (для восстановительного лечения кардиологических пациентов) и холтеровское мониторирование.


Внимание, информация об организации «БУЗОО "Медико-санитарная часть №7"» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «БУЗОО "Медико-санитарная часть №7"» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

2 отзыва

Написать отзыв
аватар
Отзыв Valeriia об организации «БУЗОО "Медико-санитарная часть №7"»
17.01.2018

Отвратительное отношение, хамство и крики - так встретили в приёмном отделении стационара мою бабушку, которая привезла на скорой моего дедушку. С порога - град криков и оскорблений: "Почему не взяли прошлые выписки, сейчас врач придёт ругаться будет!" На слабые возражения бабушки, что они не собирались ложиться, дедушке резко стало плохо - реакции кроме криков не было. К сожалению, не могу написать ФИО данного "специалиста", но работал этот "профессионал своего дела" 17 января 2018 года в 8 утра (видимо приезд пациента не дал досмотреть приятный утренний сон). Возмущению нет предела. Таких людей на пушечный выстрел нельзя подпускать не то что к больным, просто - к людям. Никому не желаю попасть в пухлые руки этого "медработника"

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв GalinaK об организации «БУЗОО "Медико-санитарная часть №7"»
15.07.2015

Несколько раз проходила лечение в стационаре: надо отдать должное (несмотря на слабое финансовое обеспечение больницы) в кардиологии и терапии чисто, лечение обеспечивается в полном объеме, ассортимент лекарств - полный, питание вполне достаточное (учитывая малоподвижный образ жизни при стационарном лечении), разнообразное. Медицинский персонал очень приветлив, терпелив, доброжелателен. В кардиологическом отделении работает замечательный и очень грамотный зав.отделением Соколов Геннадий Сергеевич - дай ему бог здоровья и долгих лет жизни. Заведующий терапевтическим отделением Сафронов Сергей владимирович - умный, вдумчивый очень грамотный доктор с обширными знаниями во всех разделах медицины (лечения в условиях стационара). Огромное спасибо всем сотрудникам БУЗОО "МСЧ № 7" за внимательное и чуткое отношение к пациентам в стационаре, за помощь и поддержку в "трудных" жизненных ситуациях! Огромное спасибо и руководству больницы - за хороший подбор кадров для стационара, за заботу о больных в наше "непростое" (в финансовом отношении) время!
Несколько раз пришлось посетить и поликлинику и встретила там заботливых, грамотных, вдумчивых специалистов, которые готовы помочь пациентам (и просто обратившимся к врачам за советом) без лишних бюрократических препон, без длительного стояния в очередях и без лишней нервотрепки. Хочется особо отметить врача-терапевта Рыбакову Н.А. и зав. стоматологическим отделением Калюжного В.В,. Эти врачи, что называется: "от бога", чуткие, доброжелательные, всегда приветливые, грамотные специалисты. Хочется низко поклониться таким врачам за их тяжелый ежедневный, напряженный и (не всегда) достойно оплачиваемый труд!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика