← Все организации здоровья и красоты

Функциональная диагностика — Омск

Функциональная диагностика — 92 организации — Омск

Функциональная диагностика — 92 организации — Омск на карте

Отзывы в городе Омск

аватар
15.07.2015

Несколько раз проходила лечение в стационаре: надо отдать должное (несмотря на слабое финансовое обеспечение больницы) в кардиологии и терапии чисто, лечение обеспечивается в полном объеме, ассортимент лекарств - полный, питание вполне достаточное (учитывая малоподвижный образ жизни при стационарном лечении), разнообразное. Медицинский персонал очень приветлив, терпелив, доброжелателен. В кардиологическом отделении работает замечательный и очень грамотный зав.отделением Соколов Геннадий Сергеевич - дай ему бог здоровья и долгих лет жизни. Заведующий терапевтическим отделением Сафронов Сергей владимирович - умный, вдумчивый очень грамотный доктор с обширными знаниями во всех разделах медицины (лечения в условиях стационара). Огромное спасибо всем сотрудникам БУЗОО "МСЧ № 7" за внимательное и чуткое отношение к пациентам в стационаре, за помощь и поддержку в "трудных" жизненных ситуациях! Огромное спасибо и руководству больницы - за хороший подбор кадров для стационара, за заботу о больных в наше "непростое" (в финансовом отношении) время!
Несколько раз пришлось посетить и поликлинику и встретила там заботливых, грамотных, вдумчивых специалистов, которые готовы помочь пациентам (и просто обратившимся к врачам за советом) без лишних бюрократических препон, без длительного стояния в очередях и без лишней нервотрепки. Хочется особо отметить врача-терапевта Рыбакову Н.А. и зав. стоматологическим отделением Калюжного В.В,. Эти врачи, что называется: "от бога", чуткие, доброжелательные, всегда приветливые, грамотные специалисты. Хочется низко поклониться таким врачам за их тяжелый ежедневный, напряженный и (не всегда) достойно оплачиваемый труд!!!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в городе Омск

Функциональная диагностика в медицине

Функциональная диагностика в медицине — это комплекс мер по оценке возможностей органов и систем организма человека. Этот метод исследований широко применяется и не имеет противопоказаний. Так, функциональная диагностика может проводиться беременным женщинам, детям и людям преклонного возраста.

Самыми распространенными методами функциональной диагностики являются электрокардиология, в том числе с суточным мониторированием, велоэргометрия, суточное мониторивание артериального давления, электроэнцефалография, реоэнцефалография и спирография. Функциональная диагностика — обследование комплексное и проводится специалистами из различных областей медицины. На основе полученных данных лечащий врач-терапевт дает свои рекомендации и принимает решение о назначении лечения.

Функциональная диагностика в городе Омск производится в основном на коммерческой основе. Этот вид исследования рекомендуется всем людям, следящим за своим здоровьем и знающим, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Современные методики позволяют выявить множество заболеваний на начальном этапе.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика