Автономное учреждение здравоохранения Омской области Врачебно-косметологическая лечебница

Медицинский центр, салон красоты

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: Автономное учреждение здравоохранения Омской области Врачебно-косметологическая лечебница, расположенный по адресу «Омск, Иртышская набережная, 39»

Омск, Иртышская набережная, 39

  • 8 (381) 231-47-00
www.muzvkl.ru
  • Будни: с 8 до 20
  • Суббота: с 9 до 15

Услуги

Дополнительные сведения

Врачебно-косметологическая лечебница (ВКЛ) – это ведущее в регионе многопрофильное специализированное государственное учреждение здравоохранения по оказанию косметологической помощи населению. В деятельности ВКЛ представлены все основные направления эстетической медицины. Ежегодно в лечебницу обращаются более 30000 пациентов, около 1000 из них проводятся пластические операции. Сочетание традиций отечественной косметологической школы и новейших технологий – залог успешной работы учреждения.


Внимание, информация об организации «Автономное учреждение здравоохранения Омской области Врачебно-косметологическая лечебница» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Автономное учреждение здравоохранения Омской области Врачебно-косметологическая лечебница» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика