«Психолог Омск», Консультация семейного психолога в Омске

Медицинский центр, центр планирования семьи

рейтинг 0 из 5
0 отзывов
Схема проезда: «Психолог Омск», Консультация семейного психолога в Омске, расположенный по адресу «Омск, Омск, улица Кирова, 47Б»

Омск, Омск, улица Кирова, 47Б

  • 8 (381) 254-04-42
www.psiholog-omsk.ru
  • Пн-Сб: с 10 до 18

Услуги

Дополнительные сведения

Задача семейного консультанта - компетентно помочь людям реализовать свои неограниченные внутренние ресурсы. Суть модели выздоровления в том, что именно те же самые механизмы, которые способствовали превращению чувств и ощущений человека в симптом и развитие болезни, могут быть успешно использованы для восстановления здоровья.
Зовут меня Лапин Олег Юрьевич, родился в 1960 году. Работаю в Омске частнопрактикующим семейным консультантом, психологом, психотерапевтом с 1999 года. Окончил Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского, Институт семейной терапии Р. Коннера в Новосибирске. Имею дипломы психолога и семейного консультанта, сертификат «Master Practitioner of NLP». В своей практике использую современные эффективные методы психологической помощи: краткосрочная стратегическая терапия, терапевтические метафоры, парадоксальная терапия, системная семейная терапия, гипнотерапия, НЛП и искусство влияния на здоровье.


Внимание, информация об организации ««Психолог Омск», Консультация семейного психолога в Омске» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию ««Психолог Омск», Консультация семейного психолога в Омске» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

Были здесь — напишите отзыв

Похожие организации рядом

Яндекс.Метрика