← Все организации здоровья и красоты

Химическая завивка — Омск

Химическая завивка — 736 организаций — Омск

Химическая завивка — 736 организаций — Омск на карте

Отзывы в городе Омск

аватар
09.10.2014

САМАЯ УЖАСНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ!
Это был какой то кошмар! Я отращиваю волосы. Решила сделать себе лесенку, чтобы отрастали красиво. Позвонила в МаксАрт, девушка сказала что она занята и перезвонит позднее через 5 минут. Естественно мне никто не позвонил. На следующий день я снова перезвонила и хотела записаться. Девушка сказала что есть доступнео для стрижки время только в 12 и 2 часа дня , вечером и на выходных они не работают. Но все таки согласилась принять меня в субботу. в 12 дня. Я приехала в субботу - все закрыто, они не работают. Чудесно. Через час кто то появился и мне сказали, что переносят мою стрижку на несколько дней вперед на 14-00, и не важно что в это время я работаю. Хорошо, согласилась. Через 2 дня перезвонили сказали, что переносят еще на неделю, но в подарок сделают мне лечение волос. Хорошо, я согласилась подождать. Наконецто, в понедельник я пришла на стрижку. Мастер (в кавычках) задержала начало стрижки на пол часа. Потом я ей показала фото стрижки, которую я хочу и она вроде все поняла. Я сказала, что сзади НЕ нужно отрезать много т к я волосы отращиваю, отстригать сзади не более 10 см! А так же сзади я хотела либо полукруг либо треугольником. Спереди попросила Лесенку. Мастер начала меня стричь. Она часа полтора что то стригла сзади, в итоге оказалось что она откарнала мне 10 см просто РОВНО! А не так как я просила. Лесенку она сделала мне просто потрясающе. Три передние пряди она мне откорнала тремя отрезами. получилось три обрубка! И мастер была уверена что это лесенка. Сказала что когда волосы уложит все будет красиво. Лечение волос также прошло с проблемами. Мастер не могла найти бальзам. За утюжком лечащим бегали в Оле Хаус который находится рядом. в Итоге еще пол часа. А это рабочий день!
В итоге она мне час делала лечение. Потом решилась таки сушить мне волосы. Сушка продолжалась почти 1.5 часа!! Как так можно? В итоге она высушила мне мои волосы обрубки, была очень рада тому что получилось. И она была так рада что ножницами порезала себе палец. и держа кровоточащий палец она продолжала меня стричь. На мои крики что мне пора идти я сижу у нее 3.5 часа она не реагировала.
Я еле еле убежала оттуда.
Мне пришлось идти к хорошему мастеру чтобы исправить эти волосы обрубки! спасибо мастеру МаксАрт за то что год отращивания волос пошел даром!
Девушки обходите эту недо парикмахерскую стороной! Берегите свои волосы!!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.01.2014

Очень крутой салон! один раз зашла, уже третий год только к мастерам салона хожу. Маникюр и педикюр делают тщательно. Краска волшебная, не знаю может даже лечит, но волосы стали намного лучше -быстро растут, краска не вымывается и гладкие-гладкие

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Омск

Химическая завивка: плюсы и минусы

Химическая завивка представляет собой процедуру придания волосам волнистой формы. Этот способ позволяет сделать волосы волнистыми всего за одну процедуру, причем новая форма будет держаться достаточно долго — до нескольких месяцев. Технология химической завивки основана на применении специальных веществ, которые разрушают естественную форму волоса. При этом локоны накручиваются на бигуди, и после процедуры они принимают уже новую форму.

Химическая завивка в городе Омск осуществляется различными способами. Эти способны отличаются по типу вещества, с помощью которого разрушается исходная структура волоса. Чаще всего применяются кислотная и щелочная завивки.

Процедура завивки наносит волосам достаточно серьезный вред. Вот почему в первые двое суток после химической завивки запрещено мыть и сушить волосы феном. Кроме того, вам предстоит подобрать для них максимально щадящий шампунь — возможно, на органической, а не щелочной основе. Волосы, перенесшие химическую завивку, нуждаются в дополнительном питании и увлажнении. С этой целью рекомендуется использование разного рода питательных и восстанавливающих масок, бальзамов и масел для волос. Расчесывайте свои свежеприобретенные кудри обычным гребнем и регулярно подрезайте секущиеся кончики. В этом случае волосы восстановятся достаточно быстро.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика