← Все организации здоровья и красоты

Наращивание ногтей — Омск

Наращивание ногтей — 723 организации — Омск

Наращивание ногтей — 723 организации — Омск на карте

Отзывы в городе Омск

аватар
21.01.2014

Очень крутой салон! один раз зашла, уже третий год только к мастерам салона хожу. Маникюр и педикюр делают тщательно. Краска волшебная, не знаю может даже лечит, но волосы стали намного лучше -быстро растут, краска не вымывается и гладкие-гладкие

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
22.08.2013

Искала салон, на Маркса, выбрала более близкий ко мне, уровень студии ЛК намного лучше тех где я была раньше, цена и качество на высшем уровне! Огромное спасибо мастеру Людмиле, советую всем.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Омск

Секреты наращивания ногтей

Наращивание ногтей в городе Омск — это современная процедура, которая поможет исправить любые дефекты ногтей, скорректировать их форму и длину и сохранить полученный результат надолго. Современные мастера ногтевого дизайна используют две различных техники наращивания ногтей — порошковым акрилом и специальным гелем.

При наращивании гелем, пилочкой для ногтей снимается тонкий блестящий слой ногтя, затем клеится типса — основа будущего ногтя. На типсу нее наносится тонкий слой геля, который застывает и отвердевает под воздействием УФ-лучей особой лампы. Мастеру остается лишь скорректировать все неровности и нанести на ногти лак, блестки, стразы. Процедура наращивания ногтей акрилом отличается лишь тем, что данный материал высыхает и становится твердым прямо на воздухе, без воздействия лампы. В отличие от геля, в процессе работы акрил длительное время сохраняет форму, оставаясь при этом мягким. Поэтому моделировать форму ногтей с ним можно бесконечно долго.

После наращивания ногтей вы очень скоро адаптируетесь к новым ногтям. Помните, что искусственные ногти плохо переносят сильные морозы и сильное механическое воздействия. Акриловые и гелевые ногти нуждаются в коррекции.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика