← Все организации здоровья и красоты

Наращивание волос — Омск

Наращивание волос — 656 организаций — Омск

Наращивание волос — 656 организаций — Омск на карте

Отзывы в городе Омск

аватар
29.07.2017

ВНИМАНИЕ!!!Хочу вам рассказать историю, как мне пришлось столкнуться с этим "чудо"-салоном! На кануне свадьбы, буквально за 3 дня обратилась в этот салон (т.к. живу напротив), для того, чтобы сделать окрашивание омбре. Подошла к администратору показала фото желаемого результата, для того чтобы узнать цену, мне сказали, что вся работа вместе с материалом обойдется максимум 2200 рублей. Я подумала и решилась. Вышла парикмахер, я ей так же показала фото желаемого результата и предупредила о том, что волосы у меня славянские наращенные. Она без всякого сомнения сказала, что сделает так, как на картинке. В итоге начала мне делать начес, при этом дурниной выдрала очень много волос, после покраски содрали кучу денег и отправили. Дома при нормальном освещении я увидела, что оттенок моих волос вместо бежевого зеленый и волос стало намного меньше....я наревелась (свадьба через 2 дня). На следующий день пошла в этот же салон, для того, чтобы исправили свою ошибку. На что мне в салоне сказали, что мастера нет и можно записаться только на субботу...я сказала, что в субботу у меня уже свадьба и я не могу так пойти, услышав это выбежала второй администратор и давай отмазываться от меня всяческим образом и рассказывать какую то нелепую историю про девочку, которой окрашиванием спалили все волосы, потому что девочка не предупредила, что пользуется какой то маской при использовании которой, нельзя красить волосы. На что я ответила, что я сразу мастера предупредила, о том, что волосы наращенные и о качестве волос. Администратор начала говорить о том, что мне значит фигню какую то подсунули, я ей ответила, что чек от купленных волос на 12000 рублей у меня имеется и бумага о качестве волос, только после этого они начали шевелиться и искать выход из случившейся ситуации. В итоге мне сказали придти на следующий день за час до открытия салона. Со второго раза сделали цвет более ли менее, но при этом снова содрали кучу денег. Я сначала думала не платить, но так как человек я не конфликтный, не стала разводить склоку и отдала деньги, Бог им судья. Категорически не рекомендую данное заведение, работают непрофессионалы, а ценник заоблачный, как в нормальном салоне

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
11.02.2017

Худшее место в котором я когда либо был ,стрижка длилась минуту ,мастер крайне не компетентен ,на все пожелания просто пофигу ,по итогу этой минуты волосы остались торчать в разные стороны ,нет даже элементарно фена или он просто не используется ,не кому не советую посещать данную парикмахерскую ,очень ужасная работа мастера ,все на Отвали

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
04.06.2016

Уже два года хожу в эту парикмахерскую. Молодая приятная девушка-парикмахер, работает с душой и качественно. Мастер маникюра, я правда у нее делала лишь коррекцию бровей - тоже очень даже молодец! Советую! Тамара.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Омск

Наращивание волос: преимущества и недостатки

Наращивание волос — это способ кардинально поменять прическу и сделать свои волосыф длиннее. Такую возможность сегодня предлагают многие салоны красоты. В частности, в городе Омск услугу наращивания волос предлагает практически любая парикмахерская. Сначала прядь ваших естественных волос обрезают так, что кончики были скрыты за более длинными прядями. Затем к этим кончикам крепят искусственную прядь. Эта операция повторяется несколько раз. В результате становится невозможно различить, где заканчиваются естественные волосы и начинаются искусственно прикрепленные пряди.

Несмотря на то, что суть процедуры всегда одна, осуществляться она может различными способами. Различают горячее и холодное наращивание волос. В первом случае крепление осуществляют с помощью специального разогретого вещества, которое наносится на кончики волос специальным пистолетом или шприцом. Во втором случае используют особый клей или металлические держатели.

Наращивание волос способно кардинально поменять ваш имидж. Искусственные волосы смело можно мыть, она не отклеятся и не повредятся. Однако специалисты предупреждают, что частое повторение процедуры наращивание может стать причиной ухудшения состояния ваших естественных волос.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика