← Все организации здоровья и красоты

Детские андрологи — Омск

Найдено 37 детских андрологов — Омск

Найдено 37 детских андрологов — Омск на карте

В каких случаях мальчика следует показать детскому андрологу

Андролог — это врач, специализирующийся на мужском здоровье. В частности, он занимается нарушениями в функционировании мужской половой системы, нарушениями гормонального фона мужчины, а также заболеваниями, вызванными такими нарушениями. Достаточно часто первые симптомы проблем с мужским здоровьем наблюдаются у мальчиков еще в достаточно юном возрасте. Лишний вес, повышенное количество высыпаний на коже, нарушения в работе мочеполовой системы — эти симптомы могут игнорироваться или недооцениваться, в то время как они являются тревожными сигналами. Гораздо лучше будет вовремя показать мальчика специалисту — детскому андрологу.

Детский андролог чаще всего работает с нарушениями гормонального фона ребенка. Пиками гормональных нарушений у мальчиков являются дошкольный и подростковый возраста. В это время осуществляется серьезная гормональная перестройка организма. В период полового созревания особенно важно внимательно относится к мужскому здоровью.

Детский андролог в городе Омск принимает как в муниципальных, так и в частных клиниках. Записаться на прием к такому специалисту можно по рекомендации педиатра.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика